Herbert BRANDL, O.T., 1999
Original Serigraphie, 49 x 33 cm, gerahmt, 53/200 aus einer Serie von 200 verschiedenen Motiven, nummeriert und signiert,aus Privatsammlung, Herbert BRANDL, 1959 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.herbert-brandl.com
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
Herbert BRANDL, O.T., 1999
www.herbert-brandl.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |